×
Видео: ещё одна драка на дороге в Кемерове

Видео: ещё одна драка на дороге в Кемерове

ЧП произошло на проспекте Ленина.

В понедельник, 27 мая, в Кемерове на проспекте Ленина один автомобилист дважды ударил кулаком по лицу другого водителя. Момент происшествия попал на видео, которое в Сеть выложили только сейчас. Сибдепо связался с женой одного из участников драки и узнал подробности произошедшего.

«На видео мой муж тот, которого бьют. В понедельник в районе дома №95 на проспекте Ленина мужа подрезали. Он догнал автомобилиста и тоже подрезал, но не рассчитал и немного задел машину, получилось ДТП. Далее они оба остановились, неизвестный вышел, нанёс два удара кулаком в челюсть мужу, после чего сел в машину и уехал. Мы обратились в больницу и в полицию за помощью», — рассказала Сибдепо жена потерпевшего Ирина Таскаева.

По словам собеседницы, стражи порядка в тот же день нашли второго автомобилиста. По факту произошедшего идёт разбирательство. В ближайшее время семья намерена обратиться в суд.

Ранее Сибдепо сообщал, что утром 30 мая в Кемерове автомобилист на дороге одним ударом вырубил мужчину и скрылся. Момент происшествия попал на видео.

Текст: Елена Семёнова.
Видео: vk.com/«Интересный Кемерово».
Фото: Ирина Таскаева.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp