×
Видео: кузбасские пожарные записали рэп

Видео: кузбасские пожарные записали душевный рэп

Ролик опубликовали на YouTube.

На видеохостинге YouTube появился новый ролик о работе Новокузнецкого пожарно-спасательного гарнизона. Видео было опубликовано 17 октября. На момент публикации ролик собрал более 500 просмотров.

«Это ещё не полноценный клип, просто нарезка съёмок обычных рабочих будней. Потому что выкладывать музыку без видеоряда не очень. Песню написал пожарный 5-й пожарно-спасательной части Владимир Яскевич. Он же и исполняет её вместе с радиотелефонистом Викторией Незамутиновой», — рассказал Сибдепо представитель пресс-службы новокузнецкого пожарного гарнизона Михаил Петрик.

Собеседник издания отметил, что пожарные планируют снять полноценный клип на новую композицию, которая называется «Такая работа». Однако пока рано говорить о том, когда пройдут съёмки и состоится презентация.

Отметим, это не первый музыкальный клип, который представляют пожарные. Так, ранее Сибдепо сообщал, что новокузнецкие пожарные представили клип «Но ты попробуй шагни в огонь». Тогда песню также исполнила Виктория Незамутинова. Музыка и слова были взяты у группы «Роднополисы».

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp