×
Видео момента ДТП: машина на полной скорости сбила кемеровчанку и скрылась

Видео момента ДТП: машина на полной скорости сбила кемеровчанку

Авария произошла на бульваре Строителей.

В Кемерове на бульваре Строителей, напротив корпуса КемГУ (ранее – КемТИПП), легковушка на полной скорости сбила девушку. Сейчас знакомые пострадавшей ищут свидетелей аварии.

«ДТП произошло 27 февраля около 19:30. За рулём тёмного седана была девушка. Она сбила на пешеходном переходе девушку моего сына. После аварии автомобилистка остановилась, спросила пострадавшую о самочувствии и уехала. Девушка, которая была сбита, растерялась, напугалась, не смогла сориентироваться, что нужно было кого-то вызывать, и уехала домой. Так как её родители сейчас далеко, она проживает с бабушкой-сердечницей, поэтому побоялась ей рассказать о случившемся и целые сутки проходила на ногах», – рассказала Сибдепо знакомая пострадавшей.

Позже девушка приехала к своему парню, там ей стало плохо. Кемеровчанке вызвали скорую помощь.

«В больнице у неё диагностировали внутреннее кровотечение, провели операцию. Сейчас её состояние нормализовалось. Пострадавшей 18 лет. За рулём машины, вроде, была молодая девушка», – добавила собеседница издания.

Тех, кто стал очевидцем аварии, или чей видеорегистратор снял на видео это происшествие, просят откликнуться и сообщить об этом по номеру телефона 8-913-287-14-29.

Ранее Сибдепо сообщал, что в Новокузнецке сотрудники ГИБДД разыскивают автомобилиста, который на Франкфурта, 5 сбил молодого мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Госавтоинспекция призывает водителей снижать скорость перед пешеходными переходами. В свою очередь, пешеходов просят переходить дорогу в установленных местах, убедившись в собственной безопасности.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: vk.com / Инцидент Кемерово.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp