×

Видео: полуголый мужчина выпал из окна и с воплями прыгал на парковке

Очевидцы предположили, что горожанин находился в состоянии наркотического опьянения.

Необычный случай очевидцы сняли на камеру. Инцидент произошёл в одной из многоэтажек. Видео появилось в соцсети, в группе «Подслушано Новокузнецк».

Крики, напоминающее сирену, стали разноситься из окна второго этажа за некоторое время до падения. Сначала мужчина находился на окне в странном подвешенном состоянии, вниз головой. В квартире его кто-то держал за одну ногу. Позже он перехватился руками за провод и спрыгнул вниз.

Оказавшись на земле, полуголый человек стал прыгать. Крики участились. Мужчина открыл один из автомобилей на парковке и сел в него. Через короткое время он вновь вышел из иномарки и снова стал прыгать. Затем сел на землю рядом с машиной и испачкал те немногие вещи, в которых находился на улице.

Проходивший мимо горожанин не понял приступа прыгающего человека и ударил его ногой. Движение было импульсивным и резким. В результате кричащий мужчина упал на землю и вопли прекратились.

В полиции Новокузнецка подобных случаев зарегистрировано не было. Уточнить какой это город редакции пока не удалось, данные расходятся. Некоторые источники сообщают, что это Новокузнецк, другие говорят, что случай произошёл в Топках.

Текст: Екатерина Ломакина.
Видео: Подслушано Новокузнецк
Фото: Скриншот с видео группы "Подслушано Новокузнецк"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp