×

Видео: сибиряк стрелял по соседям из-за громкой музыки

Одного мужчину он ранил.

В Красноярске нетрезвый мужчина решил наказать соседей, которые громко слушали музыку и мешали ему. Он взял в руки ружьё и пришёл к дому, где отдыхала компания, затем начал требовать выключить музыку, периодически производя беспорядочные выстрелы. Об этом сообщает Life.

«Где-то в 00:00 у неизвестного нам соседа началось пускание фейерверков и выстрелов в воздух (мы подумали,что у соседа праздник и т.д. и не обращали внимания). После этих салютов он начал орать и угрожать нам, что мы ему мешаем и музыка наша тоже и что придёт расстреляет нас», — рассказала участница посиделок в местном паблике в соцсети «ВКонтакте» (авторский стиль сохранён – прим. Сибдепо).

Женщина рассказала, что вместе с мужем отдыхала у его брата. После того, как в адрес отдыхающих поступила угроза от соседа, она уговорила супруга уехать домой. Уже сев в машину, они увидели, что им навстречу бежит вооружённый мужчина. Взбешённый сосед произвёл несколько выстрелов, одна из пуль попала в руку мужчины, который намеревался вместе с супругой уехать домой.

Позднее медики извлекли пулю из руки пострадавшего, однако его жена утверждает, что в руке ещё есть осколки. Полиция возбудила дело по статье «Хулиганство», но потерпевшие с этим не согласны. Они считают, что данное происшествие должны расследовать как покушение на убийство. Также женщину возмущает тот факт, что стрелка оставили на свободе.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Видео: vk.com/kraschp.
Фото: vk.com/kraschp.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp