×

Видео: в Кузбассе мужчина разбил малышу лицо в кровь

Инцидент произошёл в Ленинске-Кузнецком.

В Ленинске-Кузнецком случайный прохожий стал свидетелем жестокого обращения с маленьким ребёнком и записал на видео последствия жестокости. По информации автора видео, мужчина, судя по всему, отец или отчим малыша, грубо швырнул ребёнка на асфальт.

«Так называемый отец (отчим) взял ребёнка одной рукой за плечо и бросил на асфальт. Лицом вниз. Сделал замечание, а наш папаша — «Не твой ребёнок — не лезь!», — объяснил ситуацию, предшествовавшую началу видеозаписи, автор поста.

Автор видео решил всё-таки догнать мужчину и поговорить о его грубом обращении с ребёнком. На оригинальной видеозаписи, появившейся в соцсети, видно, что мальчик лет пяти шмыгает носом и вытирает кровь с разбитого носа и губы, пока мужчины разговаривают. Между тем его отец или отчим, объясняет, что ничего плохого с мальчиком он не сделал.

«Это мой сын, понимаешь. Ты жизнь знаешь? Ты сам мальчиком рос? А ты что в детстве не дрался, у тебя была кровь? Ты своих детей не воспитываешь? Я его кулаком не бью. Он бегает туда-сюда, каждый день, это сегодня единственный случай, я каждый день его так не бью, я шлепаю. И что теперь, ты меня посадишь, а он синяком отделается?», — объяснил свои методы воспитания отец ребёнка.

По словам автора видео, он сам является отцом четверых детей, причём тоже непослушных, но избиение в качестве метода воспитания не практикует. Мужчина посоветовал отцу ребёнка не ломать ему психику с детства и пообещал приглядывать за поведением семьи.

Как рассказала корреспонденту Сибдепо жительница Ленинска-Кузнецкого, живущая в том же районе, в той семье, которая попала на видео, воспитываются двое детей (ещё один ребёнок младше мальчика), и со стороны они производят неблагополучное впечатление.

«Я эту семью неоднократно видела, в поликлинике периодически встречала. По ним сразу видно что семья живёт бедно. На людях избиения детей я не замечала, а вот вид мамы этих ребятишек меня по-настоящему пугает — зашуганный какой-то», — сообщила Сибдепо ленинскузнечанка.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Видео: vk.com/avariika42
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp