×

Видео: в Прокопьевске молодого человека избили за внешний вид

Он носил серёжку в ухе.

В Прокопьевске молодого человека избили за внешний вид. Нападавших было трое, они нанесли жертве несколько ударов в лицо.

Информация о произошедшем появилась в сообществе «Инцидент Кузбасс» VK. Агрессоры остановили мужчину и в грубой форме потребовали снять серёжку, что молодой человек сделать отказался. Это стало поводом для избиения.

«Живя в 21 веке,каждый имеет свободу выбора… Но молодые люди города Прокопьевска считают иначе, не зная, как ещё выразить свою безнаказанность, не скрывая лица,посреди белого дня,избивают подростка за то,что он » не такой, как все» (авторский стиль сохранён)», — прокомментировал ситуацию запостивший видео.

О случае уже стало известно кузбасской полиции.

«В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили информацию о конфликте между подростками в Прокопьевске. В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку. Все участники инцидента уже известны стражам порядка, устанавливается место их нахождения. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», — сообщили Сибдепо в пресс-службе МВД.

Текст: Алексей Семёнов.
Видео: Инцидент Кузбасс VK
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp