×
Видео: жительница Кузбасса швырнула в водителя окровавленную печень

Видео: жительница Кузбасса швырнула в водителя окровавленную печень

Инцидент произошёл в Междуреченске.

В одном из дворов Междуреченска произошёл дорожный конфликт. На видео с места происшествия, опубликованном в Сети, видно, что женщина вышла из своего автомобиля и кинула в чужую машину кусок мяса.

Обстоятельства случившегося рассказала Сибдепо мать девушки, которая решилась на такой поступок.

«У нас во дворе круговое движение, дорога – вокруг детской площадки. 23 февраля мы ехали за Audi. Женщина, которая была за рулём, без поворотника решила припарковаться, резко затормозила и поехала назад. Когда до стойки нашей машины осталось расстояние буквально в спичечный коробок, дочь засигналила, мы закричали. Я сидела на переднем пассажирском сиденье, мне стало плохо, а сзади – внук, он тоже сильно испугался и заплакал», – пояснила изданию женщина.

По её словам, после этого водитель Audi отъехала, вышла и начала ругаться матом, отметив, что её ослепило солнце.

«Когда мы приехали домой, я разделала двух петушков. Дочь, которая испугалась за меня и сына, взяла куриную печень с собой. Я её отговаривала, но она тоже была на эмоциях. Если бы в Сети опубликовали видео с началом конфликта, то была бы совершенно другая картина. А так, получается, всё выставили в одном свете», – добавила собеседница онлайн-журнала.

Жительница Междуреченска также сообщила, что позже ей написал владелец Audi, в которую кинули кусок мяса, и сказал, что из-за произошедшего у него на лобовом стекле появилась трещина. Женщина отметила, что эта трещина была там и раньше.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: vk.com / Типичный Междуреченск [ТМ].
Фото: vk.com / Типичный Междуреченск [ТМ].
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp