×

Видео: жителя Междуреченска избили у входа в бар

Мужчина принял несколько ударов ногами в голову.

Пользователи соцсетей запечатлели на камеру избиение мужчины у одного из междуреченских баров. По словам свидетелей, пострадавший смог покинуть место происшествия лишь с помощью друзей.

Ролик опубликовали в сообществе «Инцидент Кузбасс» VK. По словам свидетеля избиения, такие вещи происходят у этого бара довольно часто.

«Подобные драки мы наблюдаем каждое лето. Бар круглосуточный, работает ежедневно, поэтому и дерутся часто, мешая жителям нашего дома отдыхать. Председатель дома писала в несколько инстанций и  даже писала в Администрацию президента с просьбой каким-то образом повлиять на эту ситуацию. Ответ один: в баре все спокойно, музыка не мешает, а то, что происходит на улице, заведения не касается. Конкретно в тот раз я не видела, чтобы к бару подъезжал наряд полиции, хотя «победившая» сторона после избиения зашла обратно. Честно говоря, немного страшно жить рядом с таким местом», — рассказала корреспонденту «Сибдепо» жительница дома, в котором находится питейная точка.

На данный момент «Сибдепо» неизвестно, обращался ли пострадавший в полицию и насколько большой ущерб был нанесён его здоровью.

Текст: Алексей Семёнов.
Видео: Инцидент Кузбасс VK
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp