×

Видео: популярная ведущая вместе с мужем дала концерт в Кемерове

Поклонники остались под впечатлением.

13 августа в областном центре дали концерт экс-ведущие программы «Орёл и решка». Атмосферное видео с мероприятия появилось в соцсети.

На прошлой неделе в Кемерове выступила супружеская пара: Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Девушка известна публике как бывшая ведущая нескольких сезонов программы «Орёл и решка». Её муж тоже работал ведущим в этой программе, а также принимал участие в шестом сезоне программы «Голос».

В областном центре они дали концерт в арт-пространстве на Кузнецком проспекте, представив поклонникам свой совместный альбом «Равновесие». Видеографом мероприятия стал Николай Гизатулин, ролик которого артисты разместили на своих страницах в социальной сети.

«Концерт был космический! На одном вдохе и такой родной! Мы его вместе с вами сделали таковым! Обняли!», — написал Лаврентьев.

Судя по комментариям, пара оставила поклонников под большим впечатлением.

«Благодарю за то, что поделились с нами вашей теплотой и любовью🙏 было действительно душевно! приятно было на вас смотреть и слушать ваши песни😊 шикарная и талантливая пара, ждём в гости к нам снова))»

«Впервые слушала вас. Специально приехали из Новокузнецка. Спасибо за интеллигентность, красоту слова и пения, невероятное чувство стиля», — написали гости мероприятия.

Текст: Матвей Романов.
Видео: Николай Гизатулин
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp