×
Видео: в Кемерово прилетели российские звёзды

Видео: звёзды зовут кузбассовцев на грандиозный концерт в Кемерове

Известные исполнители выступят на площади Советов 11 мая.

11 мая в Кемерове на площади Советов пройдёт концерт «Песни победы». Ранее Сибдепо сообщал, что перед кузбассовцами выступят А’Студио, Денис Майданов, Олег Газманов, Тамара Гвердцители, Родион Газманов и Зара.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» видеообращения Дениса Майданова и Олега Газманова к жителям региона.

«Всем большой привет! Я Денис Майданов. От всей души приглашаю жителей Кемерова и гостей города 11 мая на большой городской концерт, где мы будем праздновать все вместе 9 Мая – День великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Любимые песни, любимые артисты, много позитива, отличное настроение и наш с вами общий праздник – День Победы», – сказал Денис Майданов.

В свою очередь, Олег Газманов заявил, что является автором идеи и продюсером этого концерта.

«Я пригласил лучших артистов исполнять песни, посвящённые Великой Отечественной войне. Эти песни помогали в самый тяжёлый период нашей истории. С этими песнями наши деды, прадеды, отцы вставали и шли на танки и победили. Эти песни обладают колоссальной энергией, эта энергия поможет нам и сегодня. Приходите всей семьёй. До встречи», – отметил Олег Газманов.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: vk.com / Сергей Цивилев.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp