×

Видеорегистратор зафиксировал, как пьяная кемеровчанка бросилась под машину (18+)

Накануне в видеохостинге Youtube появилось занимательное видео, на котором запечатлено, как пьяная, судя по её поведению, женщина инсценировала ДТП со своим участием – она бросилась, вернее, завалилась, под колёса проезжавшего мимо авто и растянулась на мокром асфальте, притворившись мёртвой или ушибленной.
Описание к видео отсутствует, но, судя по всему, дело произошло в тёмное время суток на проспекте Шахтёров в районе дома №52 – Кемеровского горнотехнического техникума.
Чем бы кончилось дело, неизвестно, если бы у «виновника происшествия» в автомобиле не было бы видеорегистратора, съёмку с которого он, несомненно, показал прибывшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД, которых вызвали очевидцы.
Мотивы женщины остались неизвестны – то ли её внезапно посетила мысль завалиться под машину, то ли она инсценировала ДТП с участием пешехода – «подставу», чтобы «развести водителя на бабки».
Зато данное видео в очередной раз убедительно доказывает необходимость наличия в салоне видеоргистратора, с помощью которого можно доказать свою правоту на дороге.
*Внимание! Из-за переизбытка чувств водителя видео содержит нецензурную лексику.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp