×

Виктор Кобзев возглавил Россельхозбанк в Кузбассе

Назначение произошло сегодня.

22 января 2020 года Директором Кемеровского филиала АО «Россельхозбанк» назначен Виктор Кобзев.

Виктор Владимирович родился в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, окончил Кузбасский политехнический институт, получив квалификацию «горный инженер – экономист». Более 25 лет работает на руководящих должностях в банковской сфере. С 2010 года руководил Томским филиалом Связь-Банка, в 2012 году назначен на пост Управляющего Кемеровским филиалом Связь-Банка и успешно руководил им до перехода в Кемеровский филиал АО «Россельхозбанк».

Профессиональный опыт нового руководителя позволит с максимальной эффективностью решать задачи по поддержке АПК региона и будет способствовать дальнейшему развитию Кемеровского филиала Банка на рынке финансовых услуг области, как в корпоративном, так и в розничном направлении.

«Перед Кемеровским филиалом стоят большие планы и амбициозные задачи. Постоянное совершенствование процессов, повышение качества и доступности банковских услуг – это составляющие успешного развития. Свой опыт и знания, приобретенные за время работы, планирую использовать для укрепления позиций Россельхозбанка на территории Кемеровской области», — отметил Виктор Кобзев, комментируя свое назначение.

Партнёрский материал
Фото: АО «Россельхозбанк».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp