×

Витас споёт кемеровчанам песни о маме

Популярный российский певец Витас выступит 15 октября на сцене Государственной филармонии Кузбасса.

«Мама и сын» – такое название носит новая программа артиста, которую он везет в Гродно. Это песни, которые Витас посвятил своей семье и памяти своей мамы. Заглавная песня альбома «Мама и сын» поразила сердца многих и многих почитателей таланта Витаса. Основой лирического текста послужила реальная SMS -переписка между мамой и маленьким мальчиком, ее сыном, оказавшимся под завалом после страшного землетрясения в провинции Сычуань.

Как сообщает сайт филармонии, композиции «Посвящение маме», «Родительский дом», «Грачонок», «Научи, отец» – новая творческая веха в жизни артиста. Эти песни стали известны и любимы во многих странах мира, и именно этот репертуар составил основу концертной программы “Мама и сын”. Каждый раз, выходя на сцену во всех странах, Витас благодарит зрителей за поддержку и внимание, за умение сопереживать и любить, за возможность делиться самыми сокровенными чувствами, отдавать всю светлую энергию и видеть счастливые глаза людей после концерта.


  Кроме того, на сцене большого концертного зала прозвучат и проверенные временем песни, которые горячо любимы слушателями.

Концерт начнется в 19 часов. Стоимость билета от 900 до 2 500 рублей. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp