×

Включите в свой маршрут «Выгодный поворот» и экономьте на топливе до 4,5 рублей с литра

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» стартовала акция для тех, кто много ездит. Теперь автомобилисты смогут получать дополнительные бонусы за заправку. Накопленные бонусы можно не только тратить, но и переводить на карту друзьям и близким.

Летний отпуск большинство кузбассовцев проводит в России. Благо, в нашем регионе много достопримечательностей, которые стоит увидеть своими глазами. Выбирая автомобильный туризм, куда бы вы ни направлялись – в музей-заповедник «Томская Писаница», к руинам древней обсерватории, одному из цветных озер или водопадов, в Телеутскую деревеньку к шаманам, а может, в Гурьевск, на встречу с привидением, – скачайте мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть». С его помощью удобно прокладывать маршрут через заправочные станции, контролировать свой бонусный баланс в программе лояльности «Нам по пути», узнавать об акциях и экономить.

С программой лояльности «Нам по пути» путешествовать этим летом стало еще выгодней. C 15 июля на АЗС сети «Газпромнефть» стартует новая акция «Выгодный поворот». При заправке любым видом бензина и дизельного топлива можно зарабатывать дополнительные бонусы, которыми затем можно расплачиваться за топливо на АЗС сети. Благодаря акции, скидка в виде бонусов может составлять до 4,5 рублей с литра.

Для того чтобы стать участником акции «Выгодный поворот», необходимо:

  1. С 15 июля по 14 сентября заправляться любым бензином или дизельным топливом от 30 литров за раз, предъявляя карту лояльности «Нам по пути», или карту «Газпромнефть-Газпромбанк», или карту «Автодрайв Platinum», или виртуальную карту «Автодрайв старт» операторам до выдачи кассового чека;
  2. оплачивать топливо наличными либо банковской картой без использования бонусов.

При повторных заправках в течение 30 дней участники акции будут получать дополнительные бонусы за каждый литр топлива. Чем больше заправок – тем больше выгода:

  • За первую заправку – базовые бонусы программы лояльности;
  • За вторую заправку + 0,5 бонуса на каждый литр топлива;
  • За третью заправку + 1 бонус на каждый литр топлива;
  • За четвертую заправку + 2 бонуса на каждый литр топлива.

Кстати, теперь бонусы «Нам по пути» можно не только тратить самому, но и дарить их друзьям и близким. Перевести бонусы со своего баланса можно до 30 сентября любому участнику программы лояльности «Нам по пути». Минимальная сумма перевода — 100 бонусов, максимальная — 1000 бонусов. Полная информация об акции размещена в на сайте gpnbonus.ru и в мобильном приложении «Сеть АЗС Газпромнефть».

Узнать свой бонусный баланс, историю начислений и списаний бонусов можно в личном кабинете мобильного приложения «Сеть АЗС «Газпромнефть» в разделе «Список транзакций» и личном кабинете на сайте gpnbonus.ru

Партнёрский материал
Фото: «Газпромнефть», архив Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp