×

Владимир Долинский станет частым гостем в Новокузнецке

Московский артист будет играть на сцене местного драмтеатра главную роль в спектакле «Здравствуйте, я Ваша… тёща!»

 

 

Владимир Долинский, столичный артист театра и кино, любимец женщин, известный широкой публике по фильмам «Зимняя вишня», «Классные мужики», «Любовь на острие ножа» и др. сыграет тёщу в спектакле Новокузнецкого драматического театра «Здравствуйте, я Ваша… тёща!» Спектакли состоятся в феврале, марте и апреле 2013 года.

 «12 ноября достигнута договорённость с заслуженным артистом РФ Владимиром Долинским о его участии в нашем спектакле, — отмечает директор Новокузнецкого драматического театра Марина Евса. — Это ещё один сюрприз для наших зрителей в юбилейном, 80-м сезоне».

Премьера непритязательной, но искромётной комедии Сергея Белова «Здравствуйте, я Ваша… тёща!» состоялась на сцене Новокузнецкого драматического театра в марте 2009 года. Все эти годы спектакль пользуется оглушительным успехом у широкой публики. Заглавную роль исполняет артист театра Андрей Ковзель, который и в проекте с Долинским останется в спектакле, но играть будет другую роль, рассказали в театре. 

Вводом столичной знаменитости в готовую структуру новокузнецкого спектакля займётся его постановщик, московский режиссёр Пётр Белышков.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp