×

Власти Кемерова признали незаконным новый торговый объект и срочно его уничтожат

Постановление подписал Дмитрий Анисимов.

В Кемерове продолжается освобождение территорий от незаконных построек. Очередной объект снесут в короткие сроки. Соответствующее постановление опубликовали на сайте мэрии.

Согласно документам, планируется демонтировать самовольную постройку в микрорайоне Радуга недалеко от гаражей в районе улицы Нахимова и Бакинского переулка. Кадастровый номер участка – 42:24:0401055:13974. Согласно данным Яндекс. Карты, здесь находится магазин автомобильных товаров.

«Принять решение о сносе самовольной постройки, расположенной на земельном участке с кадастровым номером 42:24:0401055:13974 по адресу: г. Кемерово, пер. Бакинский, в связи с её возведением на земельном участке, в отношении которого отсутствуют правоустанавливающие документы, необходимость наличия которых установлена в соответствии с законодательством», — говорится в тексте постановления.

В документе отмечается, что демонтировать объект необходимо за три месяца. Постановление подписал врио главы города Дмитрий Анисимов. Документ опубликовали на сайте мэрии 20 октября.

Отметим, что в городе активно сносят металлические гаражи и торговые объекты.

В Кемерове безжалостно избавились от уникального, но старого объекта

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp