×

Власти Кемерова рассказали об очень важной на сегодняшний день информации

Она необходима.

Мэрия Кемерова продолжает отчитываться за проделанную работу по уборке снега и сообщать о дальнейших действиях. Так, по информации мэрии, за ночь в городе снег убирало 125 единиц техники. Днем же эти работы вновь продолжаются. Сегодня, 24-го января, в Кемерове с проспекта Шахтеров, Кузбасский, улицы Попова, Патриотов будут вывозить снег, а на проспектах Московский, Ленинградский и Комсомольский будут приводить в порядок пешеходные переходы. А вот на Химиков и Южном уберут снежные накаты.

Также рабочие будут освобождать от снега тротуары на улице Каркасная, Тайгинская и Егорова, Рабоча, К. Цеткин, Красноармейская, Троллейная, а также убирать снег на проспекте Михайлова, Весенний, улице Окружная, Молодёжная и на Осеннем бульваре. Помимо 212 работников снег будут убирать еще и с помощью 154 единиц техники в «частниках» Кедровка, Промышлённовский, Ягуновский, Пионер, в микрорайоне Плешки и поселке Петровский.

Помимо этого в порядок приведут и другие территории города.

«Во всех районах продолжится очистка остановочных площадок, подходов к пешеходным переходам. Во дворах многоквартирных домов для уборки снега сегодня привлечено 58 единиц техники, работают 1403 дворника»,- прокомментировали в мэрии Кемерова.

Если же у кемеровчан возникли какие-либо вопросы по уборке снега, то они могут обратиться в МБУ «Кемдор» по телефону: 67-00-00.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp