×

Власти Кузбасса 12 лет хранят очень странную тайну

Но мемную.

12 лет назад обычный предновогодний эфир кузбасского телеканала стремительно ворвался в топы тогда ещё молодого Рунета — во время выступления главы региона в кадр вошёл огромный белый кролик, точнее, некто в крайне необычном костюме кролика, кто оставил неизгладимое впечатление у миллионов пользователей страны.

Ни до, ни после этого выступления такие сногсшибательные персонажи во время новогодних поздравлений не появлялись, и кто тогда примерил костюм, неизвестно. Но прошло 12 лет, по китайскому календарю вновь приближается год Кролика, и Сибдепо решил поинтересоваться у властей, не готовятся ли вновь отряхнуть пыль с белого костюма. И заодно выяснить, кто же тогда вошёл в кадр эфира.

Как уточнил источник Сибдепо, костюм кролика из завирусившегося новогоднего поздравления губернатора был взят из реквизита одного из кузбасских театров, а саму роль кролика исполнил кто-то из взрослых людей. Вот только кто это был, точно сказать никто не может.

В пресс-службе администрации правительства Сибдепо пояснили, что не владеют информацией о новогоднем выступлении 12-летней давности.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: photorobus.ru, скриншом видео телеканала "Россия 1"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp