×
В Москве посетитель караоке разбил дорогой телевизор из-за плохо спетой песни Басты

Власти Кузбасса потратят 20 млн на вещание о 300-летии региона в СМИ

Информация появилась на сайте госзакупок.

На сайте госзакупок появились два аукциона на оказание услуг в средствах массовой информации. Администрация Кузбасса планирует освещать историко-культурные и значимые для региона мероприятия по телевидению и в сети Интернет.

Каждый тендер имеет начальную стоимость 9,9 млн рублей. В сумме на вещание событий, посвящённых 300-летию области предполагается потратить 19,8 млн рублей.

Согласно аукциону, власти Кузбасса ищут подрядчика для оказания услуг по проведению прямых ТВ-трансляций для освещения значимых мероприятий экономико-политической, культурной, спортивной направленности, собраний и форумов общественных объединений региона, а также оказанию услуг по комплексному освещению информационно-просветительской и историко-культурной кампании по подготовке к празднованию 300-летия Кузбасса в средствах массовой информации и в сети Интернет.

По данным аукционной документации, основными критериями выбора исполнителя является возможность вещания на всей территории Кузбасса, аудитория телевизионного канала – не менее 1 миллиона 500 тысяч человек и возможность прямых ТВ-трансляций со всех городов и районов Кемеровской области – Кузбасса.

По второму тендеру критериями выбора подрядчика является возможность вещания по радио и в печатном виде.

В настоящий момент на реализацию обоих аукционов подано по одной заявке от одного подрядчика ГП Кемеровской области «Региональный медиахолдинг Кузбасс».

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp