×

Власти опубликовали новые схемы движения семи автобусов в Кемерове

Транспорт изменит работу на три месяца.

Сегодня, 9 февраля, на время работ по улице Веры Волошиной изменились схемы движения семи автобусов. По новым схемам транспорт будет ходить до 30 апреля.

Автобус № 6 «Поселок Казачий – КОАО «Химпром»: от остановки «поселок Казачий» до остановки «улица 1-я Линия» по маршруту и далее ул. Радищева, ул. Патриотов, ул. Ю. Двужильного, ул. Космическая, ул. Автозаводская и далее по маршруту. В обратном направлении от остановки «КОАО «Химпром» по маршруту ул. Космическая и далее ул. Радищева, ул. 1-я Линия и далее по маршруту.

Автобус № 100 «11 ГРБ – Улица 1-я Линия»: до остановки «Улица 1-я Линия» по маршруту и далее ул. Радищева, ул. Патриотов, ул. Ю. Двужильного, ул. Космическая, ул. Автозаводская и далее по маршруту.

Автобус № 7 «Драмтеатр – Детский сад»: от остановки «Драмтеатр» до остановки «Улица 1-я Линия» по маршруту и далее ул. Радищева, ул. Патриотов, ул. Ю. Двужильного, ул. Баумана, ул. Дружбы, ул. В. Волошиной, ул. Ю. Двужильного, ул. Патриотов, ул. Радищева, ул. Космическая и далее своим маршрутом.

маршрутное такси № 26т «Д/п «21 микрорайон» – Детский сад»: до остановки «Улица 1-я Линия» по маршруту и далее ул. Радищева, ул. Патриотов, ул. Ю. Двужильного, ул. В. Волошиной, остановка «Детский сад». В обратном направлении от остановки «Детский сад» без изменения.

Мэрия напомнила кемеровчанам, что уточнить информацию о работе городского пассажирского транспорта можно у оператора по многоканальному телефону УЕЗТУ 57-46-57 ежедневно с 7-00 до 23-00 часов.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: Мэрия Кемерова
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp