×

Власти показали, как строится в Кемерове новый и долгожданный всеми объект

А также рассказали подробности.

Под Кемеровом продолжается возведение объездной дороги. Представители Министерства жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса рассказали, какие работы сейчас ведутся.

В ведомстве отметили, что строительство Северо-западного обхода города Кемерово не останавливается ни на минуту.

— Профессионалы своего дела продолжают прокладывать дорогу, возводить путепроводы и строить мост через реку Томь, — сообщили в официальном Telegram-канале Министерства ЖК и ДК Кузбасса.

А в социальных сетях, отвечая на вопросы горожан, представители ведомства пояснили, что «строительство Северо-Западного обхода города Кемерово началось в конце 2021 года». И подчеркнули, что одним из главных его этапов считается мост через Томь.

— Работы производятся согласно графикам. На сегодняшний день работы по возведению моста ведутся с обеих сторон реки, — добавили в ведомстве.

Как отметили в Министерстве ЖК и ДК Кузбасса, в ближайшие дни специалисты подробнее расскажут о ходе выполнения работ. А пока покажем несколько снимков со строительства долгожданного кемеровчанами объекта. И напомним, что ранее власти рассказали, будет ли платной объездная дорога.

Текст: Матвей Романов.
Фото: https://t.me/jkh42, Кемеровоспецстрой ВК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp