×
Спорт, опасность, Шерегеш: как кузбасских детей изгнали с горнолыжного курорта

Власти сказали, когда и какие скидки получат кузбассовцы в Шерегеше

Программа лояльности заработает на следующей неделе.

В Кузбассе в тестовом режиме начнет работать программа лояльности для жителей региона при посещении СТК «Шерегеш», сообщила пресс-служба администрации правительства Кузбасса. По данным областных властей, в рамках программы для кузбасских туристов будут предусмотрены скидки от 5% до 20%.

«С 18 января в тестовом режиме запускается первый этап программы — скидка на разовый подъем на одном подъемнике в секторе Е при оплате через турникет. В конце января в программу включат еще один подъемник. Следующим этапом будет скидка на дневные ски-пассы. В перспективе предусмотрено расширение участников программы лояльности — скидка будет распространяться на подъемники во всех секторах, прокаты, гостиницы, кафе», — говорится в сообщении.

Программа доступна жителям Кузбасса старше 18 лет, имеющих регистрацию в регионе и банковскую карту. Также необходимо зарегистрироваться, посетив специализированный пункт. В дальнейшем мгновенная скидка на курорте будет предоставляться автоматически.

Всего открыто 19 пунктов регистрации — в Кемерове, Прокопьевске, Ленинске-Кузнецком, Новокузнецке, Междуреченске, Таштаголе и Шерегеше. Адреса пунктов и другую информацию можно уточнить с 18 января по телефону 8-800-600-96-56 (с 09:00 до 18:00), а также на сайте kuzbass-tourism.ru/loyalty.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp