×

Внимание! Жители Кемерова разыскивают управляющую компанию, которая пропала без вести

Горожане рассказали о том, что УК некачественно выполняет свои обязанности.

Жители областного центра вновь сообщают о плохой работе управляющей компании. Жильцы домов №№ 3,5 и 7 по улице Дегтярёва в Кемерове рассказали, что сотрудники УК некачественно выполняют обязательства по содержанию жилого фонда. И речь идёт не только об уборке снега. Своё обращение они подкрепили фотографиями, которые предоставили в распоряжение редакции.

«Сотрудники нашей управляющей компании пропали без вести. Они забыли про своих жителей. В одном доме пандус занесло снегом. А в другом спортивная площадка превратилась в сугроб, в подъездах грязь и раскуроченные почтовые ящики. Кроме того практически везде открыты электрощиты, это опасно и страшно», — рассказала жительница одного из домов редакции Сибдепо.

Судя по информационному щиту, размещённому на входной двери подъезда одной из многоэтажек, управлением домов занимается компания «Правый берег». На момент публикации материала, взять комментарий в УК не удалось. Однако корреспондент Сибдепо свяжется с её представителями в самое ближайшее время в рабочие часы организации.

Напомним, что накануне вопросы уборки снега рассматривались на аппаратном совещании у губернатора Кузбасса. И Сергей Цивилев напомнил, что УК и сотрудники Госжилинспекции должны работать в усиленном режиме.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: https://pixabay.com/ru/, Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp