×
За месяц в России 25 автомобильных брендов изменили цены на машины

Водителей в Кемерове просят не парковаться сразу в нескольких районах

Вдоль магистралей.

В областной столице автовладельцев сегодня, 1 февраля, просят воздержаться от парковки вдоль магистралей, где работает спецтехника. Сразу в нескольких районах города.

Так, в Центральном районе будет проходить уборка остановок и пешеходных переходов: улицы Черняховского, Рукавишникова, Коммунистическая, Весенняя, проспект Ленина. А также вывоз снега на проспекте Советском.

В Рудничном районе организуют вывоз снега: проспекты Кузбасский, Шахтеров от Кузбасского от Ракитянского; тротуары на улице Антипова. Очистка остановочных карманов: улицы Нахимова и Терешковой, Сосновый бульвар, проспект Шахтеров. Очистка проезжей части: улица Терешковой, дорога-дублер на проспекте Шахтеров, 58.

В Заводском районе произведут снятие наката, поджатие вала с улиц Космическая, Громовой, С.Тюленина, Патриотов. Вывоз снега с улицы Патриотов.

В Ленинском районе организуют расчистку остановок, пешеходных переходов: пр. Комсомольский, ул. Волгоградская. Также будет организована расчистка внутриквартального проезда: пр. Московский,15. А в Кировском районе вывезут снег с ул. Сурикова.

На Лесной Поляне проведут работы по ручной очистке тротуаров от снега: проспекты Михайлова, Весенней, улиц Окружная, Молодежная, бульваре Осенний. Вывоз снега — проспект Весенний, улицы Окружная от проспекта Весенний до улицы Молодежная, Профессора Кожевина, Академика Чихачева, Уютная, Академическая, Благодатная. 10. Перекид снега шнекоротором: проспект Михайлова.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp