×

«Вокзальная Джульетта» ограбила жителя Плотникова

Александр житель Плотникова коротал время на железнодорожном вокзале. Он расположился в уличном кафе, пил пиво и наблюдал за прохожими. Через некоторое время за столик к нему подсела молодая женщина.

Вскоре Александр и Татьяна, беседовали как старые друзья. Мужчина не стеснялся, угощал даму пивом. Сначала Татьяна попыталась выпросить деньги, жалуясь на тяжелую жизнь. Однако мужчина раскошеливаться не спешил. Он предложил закрепить знакомство у своего товарища, живущего неподалеку, а затем обещал купить билет на автобус и дать денег в дорогу.

— Молодые люди отправилась в частный сектор вдоль железнодорожных путей. Когда они остановились покурить Александр приобнял Татьяну, она вытащила у него из внутреннего кармана пиджака деньги – три тысячи триста рублей.

Украв деньги женщина стала искать повод уйти. В этот момент из-за кустов вышел ее гражданский муж. Увидев жену в компании незнакомца, он устроил сцену ревности, схватил ее за руку и потащил домой. Когда Александр вернулся на вокзал и обнаружил пропажу денег он поспешил в дежурную часть транспортной полиции.

— Александр не подозревал, что попал на крючок «вокзальной Джульетты», как прозвала эту особу местная публика. – рассказывает следователь СО Кузбасского ЛУ МВД России Елена Москвитина. – Джульетту нередко замечали в компаниях различных мужчин, которые угощали ее алкогольными напитками. Как правило, за рамки дармовой выпивки, намерения дамочки не выходили, однако, в этот раз она вцепилась в денежного «клиента» мертвой хваткой.

Женщина до последнего момента отрицала кражу денег, однако при личном досмотре, вся похищенная сумма – 3 тысячи 300 рублей – была найдена в ее нижнем белье, сообщили в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp