×

Волейбольный «ТопПром» получил награды за пропаганду спорта

Награды горнякам вручил замглавы Новокузнецка Григорий Вержицкий.

Замглавы Новокузнецка наградил почётными грамотами волейбольную команду Холдинга «ТопПром», состоящую из горняков шахты Юбилейная, отметив их вклад в пропаганду здорового образа жизни.

На торжественном собрании, посвящённом Дню физкультурника, волейболисты Холдинга «ТопПром» получили почётные грамоты из рук заместителя главы Новокузнецка Григория Вержицкого.

«То, что команда была отмечена — невероятный стимул для нас. В команду вливаются новые люди. Мы принимаем участие во все большем количестве турниров и естественно растёт наш уровень. Пропаганда здорового образа жизни, пропаганда спорта — это абсолютно верный вектор в социальной политике Холдинга «ТопПром». И наша команда, состоящая из сотрудников шахты, живое тому доказательство. И приглашение на торжественный приём в честь Дня физкультурника – стимул для дальнейшего роста! Все это формирует единство!», — сказал капитан волейбольной команды Евгений Верин.

Волейбольная команда была создана чуть больше полугода назад в рамках социальной политики Холдинга «ТопПром». В её составе работники шахты Юбилейная: от горнорабочих до электриков. За полгода активного участия в различных городских турнирах команда взяла четыре медали.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: ТопПром.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp