×

Волейболисты «Кузбасса-2» выиграли все матчи домашнего этапа

В Кемерове завершился третий тур чемпионата Молодёжной волейбольной лиги, в котором приняли участие 4 клуба: кемеровский «Кузбасс-2», тюменский «Нефтегаз-Универ», «Беркуты Урала» из Уфы и новосибирский «СДЮШОР-Локомотив». 

По ходу турнира подопечные Виталия Морозова не потерпели ни одного поражения, одержав победу во всех четырёх матчах. В первом матче кемеровские волейболисты одолели «Нефтегаз-Универ» (3:1), во втором — сломили сопротивление «Беркутов Урала» в пяти партиях (3:2), в третьей встрече волейболисты «Кузбасса-2» вновь обыграли «Нефтегаз-Универ» — на этот раз с сухим счетом 3:0 — и в заключительной игре домашнего этапа не оставили шансов «Беркутам Урала» из Уфы. Благодаря этому успеху подопечные Виталия Морозова поднялись вверх по турнирной таблице и сейчас занимают 4-ю строчку.

— Что касается нашей серии побед, которая на сегодняшний день достигла шести матчей, мне хотелось бы, чтобы мы продлили её настолько, насколько это возможно, — приводит слова главного тренера «Кузбасса-2» Виталия Морозова официальный сайт кемеровского клуба. — Было бы здорово поставить такой рекорд по продолжительности побед, который потом долго не могли побить другие команды. Это непросто, но мы будем работать и стараться достичь этого результата.

Следующий, четвёртый тур Молодёжной волейбольной лиги «Кузбасс-2» проведет в Краснодаре с 19 по 22 декабря. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp