×

Волейболисты «Кузбасса» не смогли обыграть чемпиона Болгарии

Кемеровский клуб сыграл заключительный матч на товарищеском турнире в Турции. Соперником команды Эрика Нгапета стал действующий чемпион Болгарии – «Марек Юнион».

По ходу встречи на площадку вышли практически все игроки кемеровского клуба, кроме либеро Дмитрия Ковыряева. В первой партии сильнее оказались волейболисты «Кузбасса», во второй верх взял «Марек Юнион». Затем история повторилась, команды сравняли счет в матче 2-2. А в пятой решающей партии победу одержал действующий чемпион Болгарии. "Кузбасс" уступил 2-3.

Таки образом, на товарищеском турнире в Турции команда Эрика Нгапета выиграла два матча и одном поединке уступила.

Теперь «Кузбасс» возвращается в Кемерово, где продолжит готовиться к предстоящему чемпионату страны, который стартует 26 октября. В первом матче сезона кемеровчане примут московское «Динамо».