×

Волейболисты «Кузбасса» обеспечили себе выход в плей-офф

Кемеровский клуб провёл выездной матч в рамках регулярного чемпионата России против «Грозного». 

Подопечные Дениса Матусевича не испытали проблем, обеспечивая себе преимущество по ходу каждой партии. В результате волейболисты «Кузбасса» одержали победу с сухим счётом 3:0. Благодаря этой победе кемеровский клуб набрал три очка и смог гарантировать себе выход в плей-офф и, как минимум, девятое место по итогам регулярного сезона.

Я считаю, что мы сыграли очень собранно, понимая, что эта игра очень важна для нас. – приводит слова игрока «Кузбасса» Евгения Галатова официальный сайт кемеровского клуба. — Соперник тоже это понимал и, возможно, в чём-то "перегорел", сделал слишком много невынужденных ошибок. Мы же хорошо сыграли на блоке, много чехлили и смягчали атаки соперника. Это позволяло нам набирать важные брейковые очки. Несмотря на хорошую подачу, мы хорошо справились с приёмом, да и сами здорово отподавали.

Свой следующий матч «Кузбасс» вновь проведёт на выезде 12 апреля в Нижнем Новгороде против местной «Губернии». Эта игра станет заключительной в рамках регулярного чемпионата страны.

Фото с официального сайта ВК «Кузбасс»

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp