×

«Волнение-2012» запомнится организаторам номинацией «Вокал»

Финальное шоу «Волнение-2012» пройдет 24 ноября в 18 часов в спортивно-развлекательном комплексе «Арена».

Как рассказала сайту Сибдепо директор конкурса «Волнение-2012» Анна Ядыкина, уникальность конкурса на этот раз состоит в том, что участники могут не только выиграть замечательные призы, главным из которых, бесспорно, станет приглашение работать на одном из предприятий компании «Сибирский Деловой Союз», но и… поехать в Сочи! Ведь по итогам выступления «волнистов» в номаниции «Творчество» будут названы имена тех талантливых кузбассовцеве, которые будут участвовать в культурной части Олимпиады «Сочи-2014». Предполагается, что на церемонии открытия и закрытия Олимпиады, отобранные победители конкурса «Волнение-2012» в номинации «Творчество» будут показывать свои номера.

Как отметила директор конкурса, в этом году особенно достойны признания участники в номинации «Творчество». И особенно порадуют зрителей итогового шоу финалисты в номинации «Вокал». 

Организаторы конкурса приглашают на мероприятие активных молодых людей, всех участников, а также всех желающих поучаствовать в конкурсе в следующем году. Ну, и конечно, каждый может побывать на концерте: билеты продаются в СРК «Арена».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp