×

860 человек подали заявки на участие в «Волнении 2007»

860 молодых людей подали заявки на участие в двух направлениях: «Карьера» и «Творчество» областного молодежного конкурса «Волнение 2007»

'860860 молодых людей подали заявки на участие в двух направлениях: «Карьера» и «Творчество» областного молодежного конкурса «Волнение 2007».

Вчера в кемеровском комплексе «Континент» прошла регистрация участников конкурса, который третий год подряд проводит холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз».

Как сообщили в пресс-службе ХК «СДС», в этом году в направлении «Карьера» примут участие 316 студентов пятых курсов и выпускников ВУЗов 2007 года. 20 октября будущим экономистам, инженерам, технологам, механикам, маркшейдерам, юристам и т.д. «Сибирского Делового Союза» предстоит пройти тестирование, которое выявит эрудицию и личные качества испытуемых. Участники, справившиеся с первым заданием, проходят в полуфинал, где их ожидает состязание в форме деловой игры. На финальном этапе претенденты проходят собеседование с топ-менеджерами холдинга и готовят самопрезентацию.

В направлении «Творчество» свои таланты продемонстрируют молодые люди в возрасте от 16 до 22 лет по четырем основным номинациям: вокал, хореография, разговорный (оригинальный) жанр, лица. 21 октября пройдет кастинг участников в номинациях вокал, лица и хореография. А 22 октября — в номинации разговорный (оригинальный) жанр. 31 октября победители первого тура творческого направления выступят перед жюри с домашним заданием. С 3 ноября победители конкурса будут готовиться к праздничному концерту, который состоится 23 ноября в филармонии. В этот же день участников и победителей проекта ожидает банкет и выступление московских звезд.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp