×

Началась регистрация участников «Волнения 2007»

Сегодня в Кемерове пройдет регистрация участников всекузбасского молодежного конкурса «Волнение 2007», организатором которого является ХК «Сибирский Деловой Союз»

'НачаласьСегодня в Кемерове пройдет регистрация участников всекузбасского молодежного конкурса «Волнение 2007», организатором которого является ХК «Сибирский Деловой Союз». Регистрация начнется в 12:00 в банкетном зале развлекательного комплекса «Континент», пр. Советский, 26.

Как и в прошлые годы, участники будут соревноваться по двум направлениям: «Творчество» и «Карьера». В пресс-службе компании уточнили, что в первом направлении «Карьера» смогут принять участие студенты пятых курсов ВУЗов. В направлении «Творчество» свои таланты смогут продемонстрировать молодые люди от 16 до 22 лет по четырем основным номинациям: вокал, хореография, разговорный (оригинальный) жанр, лица.

С финалистами направления «Карьера» будут заключены контракты для работы на предприятиях Холдинга. А победителям направления «Творчество» будет обеспечено продвижение и выступление на лучших площадках Кузбасса, а также работа с профессионалами шоу-бизнеса.

В прошлом году в конкурсе «Волнение» приняли участие порядка 600 молодых людей. Сейчас ребята работают в качестве ведущих специалистов на ключевых предприятиях холдинга.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp