×

Воспитательница новокузнецкого детсада сломала 4-летнему мальчику ключицу, укладывая ребёнка спать

Ребёнок играл в детсаду с другими детьми да так разыгрался, что когда пришло время для послеобеденного сна, он не сразу выполнил просьбу воспитательницы, закапризничал. Тогда женщина подошла к мальчику и, взяв за правую руку, положила на кровать. Ребёнок заплакал, воспитательница сразу вызвала фельдшера и сообщила о данном инциденте.

Воспитательница новокузнецкого детсада сломала 4-летнему мальчику ключицу, укладывая ребёнка спатьРодители ребёнка обратились в правоохранительные органы с заявлением о том, что их ребёнок в детском саду получил травму и они были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Врачи поставили мальчику диагноз «перелом ключицы».

Представитель областного Следственного комитета Надежда Ананьева сообщила sibdepo.ru, что воспитательница достаточно опытный работник дошкольного образования, в настоящее время устанавливается степень причинённого вреда здоровью малыша, выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тем временем следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении заведующей одним из детских садов города Прокопьевска. Женщина подозревается в получении взятки. По версии следствия, подозреваемая вымогала деньги за устройство ребёнка в детский сад без очереди. За услугу женщина попросила с родителей 13 тысяч рублей. О данном предложении они сообщили в правоохранительные органы. После получения взятки заведующая была задержана. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp