×

Востребованная детская поликлиника скоро откроется в Кемерове

В медучреждении идёт ремонт.

В Кемерове готовится возобновить работу детская поликлиника «Ювента». Официальную информацию опубликовали в Telegram-канале КОДКБ им. Ю.А. Атаманова. Напомним, что 1 апреля медицинское учреждение приостановило приём пациентов в связи с реорганизацией.

Как рассказала заведующая детской поликлиникой, медучреждение продолжит работу в составе КОДКБ им. Ю.А. Атаманова. В настоящий момент продолжается ремонт помещений и идёт оформление необходимой документации.

По информации руководителя поликлиники, в медицинском центре будут работать врачи-педиатры, лор-врач, гастроэнтеролог, пульмонолог, а также другие узкие специалисты.

— Помимо осмотра врачей-педиатров и узких специалистов планируется проводить вакцинацию с помощью вакцин, которые не входят в национальный календарь прививок, — добавила заведующая «Ювенты».

Конкретные сроки открытия ещё не называются, но, как уточняет руководитель медучреждения, приём пациентов начнётся в ближайшее время. Добавим, что детская поликлиника не изменила местонахождение. Медицинская помощь будет оказываться по адресу: город Кемерово, ул. Ноградская, 10.

Текст: Анастасия Кезина.
Видео: КОДКБ им. Ю. А. Атаманова Tk
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp