×

«Воздух» возвращается в эфир «НАШЕГО Радио»

Первыми в эфире программы живых концертов выступит «Несчастный случай».

3af4a945cf3e812c9caf376e86daf300.jpg

С 7-го марта в эфир станции «НАШЕ Радио» возвращается легендарная программа живых концертов «Воздух». Каждую субботу в 18:00 в концертной студии «НАШЕГО» будут давать живые концерты наши музыканты. Ведущим программы станет Михаил Марголис, диджей и один из самых авторитетных музыкальных журналистов России.

Сам Михаил Марголис рассказал в интервью nsn.fm, что к предложению стать ведущим программы «Воздух» отнёсся с большим воодушевлением:

«Жанр этой программы и её направленность соответствуют тому, что я люблю и, не побоюсь быть нескромным, умею делать. К тому же, программа выходит в эфире «НАШЕГО Радио», радиостанции, которая ориентирована на те ниши и темы, с которыми я, как музыкальный критик, работаю более четверти века».

Возвращение «Воздуха» в эфир стало возможным благодаря новой уникальной студии:

«В связи с открытием большой концертной студии на «НАШЕМ Радио» (она же – студия звукозаписи VintageRecords) у нас появилась возможность проводить в прямом эфире концерты, которые по качеству звучания превзойдут клубные выступления. И мы очень рады, что роль ведущего легендарной программы «Воздух» взял на себя музыкальный журналист Михаил Марголис, которого многие наши музыканты знают не только как профессионала своего дела, но и как хорошего друга. Таким образом, слушателям программы «Воздух» каждый субботний вечер будет гарантировано сочетание интересных диалогов и ярких концертных выступлений!» — рассказала музыкальный директор «НАШЕГО Радио» Анастасия Рогожникова.

В ближайшей программе 7 марта – группа «Несчастный Случай», включайте приёмники, слушайте «НАШЕ Радио» и дышите новым «Воздухом»!

Фото: nsn.fm

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp