×

Возле цирка в Кемерове сбили двух пешеходов

Один из пострадавших погиб.

Утром 25 октября в столице Кузбасса водитель на Toyota сбил двух пешеходов, сообщили Сибдепо в отделе пропаганды областной ГИБДД. 37-летний мужчина на автомобиле поворачивал от Пионерского бульвара в сторону улицы Соборной и напротив цирка наехал на мужчину и женщину. 

В результате ДТП 33-летний мужчина погиб на месте, а его спутницу, 28-летнюю девушку, доставили в городскую клиническую больницу №3. 

«По предварительной информации, в этой аварии виноваты пешеходы, которые переходили дорогу в неположенном месте, всего в нескольких метрах от «зебры», — сообщила Сибдепо Маргарита Рахвалова, представитель отдела пропаганды областной ГИБДД. — Будет проводиться дальнейшее расследование».

Напомним, что вечером того же дня возле Кедровки, сразу за постом ГИБДД, в аналогичной аварии погиб ещё один пешеход, мужчина 49 лет. Водитель на неустановленном автомобиле скрылся с места происшествия. Полиция просит откликнуться очевидцев и тех, кто может помочь найти водителя: обращаться в дежурную часть Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области: 8 (3842) 38-07-11, 38-07-42 или в дежурную часть ОМВД России по Кемеровскому району: 8 (3842) 28-83-66. 

Фото: vk.com. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp