×

Возможное убийство: неоднозначное видео взбудоражило кузбассовцев

Прокопчанин мог расчленить собаку у себя дома.

В одном из кузбасских пабликов появилось шокирующее видео. Мужчину с записи камер наблюдения в подъезде подозревают в убийстве животного.

В сети опубликовали пугающее видео. В Прокопьевске по адресу: Союзная, 79, система видеонаблюдения зафиксировала довольно странное поведение местного жителя. Мужчина с собакой на руках заходит в подъезд. Вместе с ним внутрь зашла пожилая женщина, которая обратила внимание на своего соседа с животным. Дожидаясь лифта, она перекинулась фразами с мужчиной. Тот после разговора отправился в квартиру пешком. Возможно, пенсионерку заинтересовала неизвестная собака, ведь по видео непонятно, является ли прокопчанин хозяином четвероногого.

Чуть больше часа спустя этот подозрительный тип выходит из квартиры. Он, шатаясь, несёт пакет с неизвестным содержимым. Его обвинили в расчленении собаки.

«На первом видео мужчина несёт собаку. На втором несёт её останки в пакете и поставил возле двери в подъезде. На видео видно, что мужчина шатается скорее всего в алкогольном опьянении», — пишет опубликовавший видео. (Авторский стиль сохранён- прим. ред.)

Судя по записи, возможное убийство произошло 6 февраля 2021 года.

Текст: Алиса Гаврилова.
Видео: https://vk.com/inc_kuzbass
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp