×

Врачи 11 больниц России пригласили в морг известных противников вакцинации

Они написали письмо-приглашение.

Главные врачи и заведующие отделениями ковидариев страны написали открытое письмо, в котором позвали посетить “красные зоны” и морги больниц известных антиваксеров. Письмо появилось в распоряжении ТАСС. Таким образом сотрудники лечебных учреждений пытаются показать противникам вакцинации последствия, которые может вызвать коронавирусная инфекция.

Письмо адресовано лично лидерам КПРФ и «Справедливой России» Геннадию Зюганову и Сергею Миронову, вице-спикеру Госдумы Петру Толстому, политологу Сергею Кургиняну, актрисе Марии Шукшиной, певице Наталье Ветлицкой, телеведущему Оскару Кучере, музыканту Константину Кинчеву, певцу и композитору Юрию Лозе и всем антипрививочникам в целом.

Врачи, несмотря на свою занятость, оценивают влияние перечисленных личностей на общественное мнение, поэтому готовы провести экскурсии.

«Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь, чем. Однако, учитывая сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по красным зонам, реанимациям и патологоанатомическим отделениям наших больниц», — сообщают в письме.

Авторы уверены в том, что после посещения предложенных мест противники вакцинации изменят свою позицию. Письмо подписали главные врачи пяти больниц: №40, №52, №15 и №67 в Москве и Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина в Санкт-Петербурге. А также заместители главврачей и заведующие отделением реанимации для больных коронавирусом еще шести медицинских учреждениях в разных городах России.

 

 

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp