×

Все ради хайпа: блогеры из Кузбасса устроили беспредел на кухне ресторана

Все произошло после закрытия заведения.

Группа видеоблогеров проникла в бургерную, чтобы снять вирусное видео. Их поступок вызвал осуждение со стороны местных жителей.

29 октября в одном из популярных сообществ Прокопьевска появился фрагмент видеоролика, снятого молодыми блогерами. На кадрах видно, что парни прокрались на кухню бургерной после закрытия. Там они принялись собирать большие бутерброды. Их кузбассовцы готовили голыми руками.

«Недоблогеры в Прокопьевске сняли очередной видеоролик в местной бургерной. 3-е ребят, спрятались в заведении, дождавшись, когда уйдут рабочие и закроют ресторан. Потом, когда они остались одни, они начали делать то, что не стоило бы…», — подписал публикацию автор видеофрагмента.

Поведение молодых людей возмутило интернет-пользователей еще и тем, что парни просто съели чужую еду. Некоторые горожане даже ждут, что хулиганов настигнет административное наказание.

Однако, как выяснил корреспондент «Сибдепо», проникновение в ресторан было запланировано заранее, управляющая заведения согласовала эксцентричную выходку.

«Это была согласованная акция», — подтвердила управляющая бургерной.

Напомним, ранее молодые парни в обнаженном виде ворвались в прокопьевский ТЦ. Произошедшее они сняли на видео и выложили в Сеть.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: https://vk.com/prkp_online
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp