×
ВТБ Пенсионный фонд выступит партнёром конференции «Well-being»

ВТБ Пенсионный фонд выступит партнёром конференции «Well-being»

Мероприятие пройдёт 24 декабря в Москве.

ВТБ Пенсионный фонд выступит стратегическим партнёром конференции «Well-being – Управление благополучием и программы поддержки сотрудников: международный опыт и российская практика», которая пройдёт 24 декабря в Москве.

Главной темой мероприятия станут мировые тренды и особенности внедрения инновационных технологий в области HR, а также влияние программ поддержки сотрудников на эффективность и стоимость компании.

«Задачи по привлечению и удержанию квалифицированных сотрудников современные работодатели решают не только за счёт эффективных систем вознаграждения, но и через различные социальные программы поддержки. Наличие таких программ становится «знаком качества» предприятия на рынке труда. Мы понимаем важность развития этого направления, поэтому решили поддержать конференцию. В ходе мероприятия у участников будет возможность обсудить последние тренды, обменяться опытом и выработать новые подходы в области HR», — прокомментировала генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: ПАО "ВТБ".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp