×

ВТБ предлагает льготное обслуживание малому и среднему бизнесу

Банк возобновляет акцию «Начнем с лучшего!».

Для предприятий малого и среднего бизнеса, открывающих первый расчётный счёт в банке ВТБ возобновляет акцию «Начнем с лучшего!».

В период действия акции индивидуальные предприниматели и компании получают возможность бесплатного открытия счёта и три месяца бескомиссионного обслуживания в рамках пакетов услуг «Бизнес-касса»/«Развитие», «Бизнес-онлайн»/«Премиум». Клиентам будут доступны: бесплатное открытие и ведение счёта, подключение и обслуживание системы дистанционного банковского обслуживания, бесплатные переводы и операции с наличными в пределах лимитов, предусмотренных соответствующими пакетами услуг.

«Акция продлится с 3 сентября по 31 декабря 2018 года. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо оформить заявку на vtb.ru или обратиться в любое отделение ВТБ, где предоставляются указанные пакетные предложения. Я уверена, что для тех предпринимателей, кто решил открыть своё дело, данная акция послужит хорошим началом для уверенного старта», — сообщила руководитель корпоративного бизнеса ВТБ в Кузбассе Анжелика Рогожкина.

На сегодняшний момент на обслуживании в банке в Кузбассе находятся более шести тысяч расчётных счетов юридических лиц. До конца 2018 года в планах банка увеличение количества обслуживаемых счетов на уровне 12%.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: пресс-служба банка ВТБ
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp