×
ВТБ рассказал предпринимателям об особенностях работы с электронными закупками

ВТБ рассказал предпринимателям об особенностях работы с электронными закупками

Спецсчёта бесплатно открывают в короткий срок как действующим, так и новым партнёрам в отделениях банка.

ВТБ в Кузбассе совместно с Единой электронной торговой площадкой провели встречу с предпринимателями, посвящённую работе со специальными счетами в рамках Федерального закона N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В мероприятии приняли участие более 200 представителей регионального бизнеса.

В ходе встречи эксперты банка и партнёров рассказали предпринимателям об основных изменениях в закупочной деятельности в рамках 44-ФЗ. Главным вопросом стало открытие спецсчетов для проведения госзакупок на электронных площадках. Участники обсудили действующие программы ВТБ для бизнеса, механизм открытия расчётных и специальных счетов, а также предложения и бонусы для клиентов банка.

«В рамках обсуждения 44-ФЗ мы уже провели мероприятие в торгово-промышленной палате Кузбасса. Очередная встреча с предприятиями региона по изменениям в работе на электронных площадках показывает интерес к этой теме у клиентов», — отметила руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Кузбассе Анжелика Рогожкина.

Спецсчёт открывается в короткий срок бесплатно как действующим, так и новым партнерам в отделениях, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, и через официальный сайт банка. Также ВТБ предоставляет возможность упрощённой процедуры открытия данного счёта через личный кабинет клиента на сайте АО «Единая электронная торговая площадка». Обслуживание счёта, блокировка и разблокировка денежных средств для участия в торгах осуществляются без комиссии.

«Площадка высоко оценивает возможности ВТБ как провайдера передовых банковских услуг. Наш совместный продукт – сервис дистанционного открытия спецсчетов — по достоинству оценят все кузбасские участники электронных торгов. Важно, что у предпринимателей есть возможность открыть спецсчёт не только на самых выгодных условиях, но и в максимально быстрые сроки, попросту не отходя от своего компьютера», — рассказал руководитель направления АО «ЕЭТП» по работе с госорганами в СФО Артём Ярославцев.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: ВТБ.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp