×

Выиграй у Сибдепо билет на фильм-закрытие «Апокалипсиса-2013»

Сегодня  и завтра в Кемерове в рамках фестиваля покажут ленту американского режиссера Ребекки Томас «Уже не дети».


«Уже не дети» ранее удостоился чести стать фильмом, открывающим программу «Поколение» 62-го Берлинского международного кинофестиваля. Перед премьерой фильма «Уже не дети» в ДК «Москва» пройдёт «Караоке со звездами». Все желающие могут стать участниками конкурса и исполнить знаменитые инди-хиты под аккомпанемент кемеровской группы «Combo«.

Синопсис: Рэйчел пятнадцатилетняя девочка из семьи мормонов-фундаменталистов штата Юта. Однажды она находит запрещенную кассету с рок-музыкой. Никогда не слышав ничего подобного прежде, Рэйчел переживает неповторимые эмоции. Три месяца спустя Рэйчел обнаруживает, что беременна, и утверждает, что произошло непорочное зачатие от прослушивания запретных рок-записей. Родители Рейчел готовят для неё свадьбу, но она бежит в ближайший город — Лас-Вегас, чтобы найти человека, который поет на кассете, думая, что он имеет какое-то отношение к её таинственной беременности…

Как выиграть билет в кино (сенсы сегодня и завтра в 19.10):

В комментариях к этой новости дайте ответ на вопрос:  Как назывался первый фильм, в котором сыграла главная актриса из фильма «Уже не дети». В комментарии также укажите свои имя и фамилию, в случае победы вам нужно будет просто показать в кассе ДК «Москва» паспорт. Мы разыгрываем 2 пригласительных, каждый на двух человек.

Поздравляем с победой Анастасию Кирееву и Ольгу Крючкову. Не забывайте, чтобы получить билет перед сеансом необходимо подойти в кассу с паспортом.

    Поделиться в VK
    Поделиться OK
    Отправить в телеграм
    Отправить в WhatsApp