×

Выиграй у Сибдепо билет на последний фильм Михаэля Ханеке (конкурс)

В ДК «Москва» проходит фестиваль «От Венеции до Канн», который представит зрителю самые значительные фильмы авторского кинематографа 2012 года. В этот раз в программу вошел также вошел фильм обладатель Золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля «Любовь» Михаэля Ханеке. Билет на этот фильм можно выиграть на Сибдепо.

Сегодня вечером самый внимательный читатель Сибдепо сможет попасть на премьеру фильма.

Сюжет: Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, постоянно заботясь друг о друге. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает и ее жизнь начинает постепенно угасать: сначала отключается память, потом отказывается подчиняться тело, наступает паралич. Жорж пытается нанять сиделок, но с горечью понимает, что не может требовать от них душевной теплоты и искренности чувств. Оставив преподавание в консерватории, он всецело посвящает себя заботам о жене. Мужчина не может представить любимую в доме престарелых, о котором настаивает их взрослая дочь, время от времени навещающая родителей. Эти визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви…

КОНКУРС – На каждую премьеру фильма можно будет выиграть на нашем сайте. Сделать это достаточно просто, на Сибдепо в ленте новостей будет появляться анонс фильма, внизу текста будет размещаться связанный с ним простой вопрос. После ответа нужно будет указать имя и фамилию, а также телефон для связи. Первый правильно ответивший и получит билет на двоих.

Внимательно следите за нашим сайтом и отвечайте на вопросы.

Итак, вопрос сегодняшнего дня:

Какой фильм был снят Михаэлем Ханеке дважды?

1. Белая лента

2. Забавные игры

3. Замок

Победитель получит пригласительный билет на двоих человек.

Наш победитель — Павел Якименко 

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp