×

Выпившему кемеровчанину не дали улететь в Москву

Его оштрафовали на 500 рублей.

Накануне кемеровчанин собрался в Москву. Однако до столицы России ему добраться не удалось.

«Мужчина выпил перед полётом, – сообщила Сибдепо сотрудница пресс-службы Кузбасского ЛУ МВД на транспорте Елена Щербинина.Когда он проходил регистрацию, не было заметно, что он нетрезв. Однако в самолёте в тепле он, видимо, опьянел. Это не понравилось кому-то из пассажиров, которые пожаловались командиру экипажа. Сотрудник воздушного судна вызвал полицейских».

По словам Елены, с правоохранителями гражданин общался спокойно, никого не оскорблял. За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения его оштрафовали на 500 рублей.

Напомним, это не первый подобный случай за последнее время. В начале декабря прошлого года прокопчанин дебоширил на борту самолета, летевшего рейсом № 1954 «Шарм-эль-Шейх – Кемерово». Нетрезвый мужчина, ругаясь нецензурной бранью, разбрасывал по проходу грязную посуду, дерзким тоном требовал от бортпроводников убрать за ним мусор, хватал стюардесс за ноги, выливал в проход принесенные ему воду или чай. Когда командир экипажа сделал ему письменное замечание, нарушитель смял его и бросил в бортпроводника.

В итоге в отношении шумного пассажира возбудили два административных производства.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp