×

Выставка «Уникальный Кузбасс. Территория инноваций» откроется 25 октября

«Ожидаю увидеть не только сами новые инновационные проекты, но и варианты их подачи, «упаковки»

Выставка «Уникальный Кузбасс. Территория инноваций» состоится 25-28 октября в бизнес-инкубаторе Кузбасского Технопарка.

 

Ее цель — показать потенциал региона и реальные достижения в сфере инновационного развития кузбасских предприятий. Посетители выставки смогут познакомиться с внедренными в экономику Кемеровской области инновационными технологиям по таким направлениям, как промышленность, управление отходами, коммуникации, медицина, образование. Отдельное место на выставке займут социальные инновации.

 

Участники и эксперты I-й региональной выставки «Уникальный Кузбасс. Территория инноваций» поделились своими ожиданиями от предстоящего события.

 

Ирина Ганиева, проректор по научной работе Кемеровского государственного сельскохозяйственного института.

— Любое общение инноваторов имеет пользу. А если предоставляется возможность «пощупать» инновации, как на выставке «Уникальный Кузбасс. Территория инноваций», — это апогей инновационной деятельности! Ожидаю увидеть не только сами новые инновационные проекты, но и варианты их подачи, «упаковки», а также ищущих потенциальных покупателей. Ожидаю услышать о новых возможностях поддержки инновационных проектов на всех стадиях.

 

Антон Аверьянов, арт-директор, партнер студии «omm2omm», организатор Первого Internet Конвента Кузбасса.

— «Уникальный Кузбасс. Территория инноваций» — отличная возможность для нас поделиться своим опытом и взглядами на развитие Интернет. Надеюсь, наш Internet Конвент станет регулярным и будет проходить несколько раз в год, в рамках мероприятий Кузбасского Технопарка.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp