×

Взрослый кинулся в драку с подростками из-за причёски

Инцидент произошёл в Ленинске-Кузнецком.

В Ленинске-Кузнецком накануне днём, 9 июня около 17. 45 на улице Кузбасской произошла драка с участием подростков и взрослых. Информация появилась в паблике «ЧП Ленинск-Кузнецкий 112» в соцсети «ВКонтакте».

«Группа детей разного возраста шли домой, никого не трогали, местное пьяное быдло предварительно – из дома на улице Кузбасская 116/1, выпрыгнул (мужчина) с первого этажа и накинулся на пацана с кулаками. Ему не понравился цвет волос и причёска ребёнка. Что сподвигло мужчину пойти на такой поступок, неизвестно», — сообщил автор фото.

По словам источника Сибдепо, улица Кузбасская расположена в довольно криминальном районе города, где живут переселенцы из аварийного жилья. Драки, пьяные выходки, кражи там не редкость. По данным источника, в этой драке пострадал как минимум один несовершеннолетний, ему разбили лицо, но родственники решили не обращаться в полицию, а «решить всё» самостоятельно.

По информации местных жителей, через некоторое время после инцидента по району ездил автомобиль ППС, но, как уточнил Сибдепо источник, официальных обращений в полицию или сигналов по поводу драки взрослых и подростков не поступало.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: vk.com/chplk
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp