×

Yota объявила о скором включении опции, позволяющей пользоваться соцсетями без ограничений

Продажа новой линейки продуктов для смартфонов стартует 25 января 2017 года.

Федеральный мобильный оператор Yota начнёт продажу новой линейки услуг для смартфонов 25 января 2017 года.

«Мы сделали линейку продуктов для смартфона проще и понятнее – новые клиенты компании смогут купить пакет минут и трафика по сниженным ценам, а также включить новую опцию «Безлимитных мобильных приложений». Благодаря уникальной опции клиенты могут не задумываться о том, сколько мегабайт уходит на общение с друзьями или просмотр видео в соцсетях», — сообщил генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

Пользователям предложат два новых пакета услуг — старший и младший. В зависимости от региона первый стоит от 2 000 до 2 500 рублей и включает в себя 5 000 минут и 30 Гб. Стоимость второго начинается от 250 рублей. В него входят от 150 минут и от 5 Гб трафика.

С помощью опции «Безлимитные мобильные приложения»  клиенты смогут пользоваться популярными мессенджерами и соцсетями без ограничений по объёму трафика. Стоимость подключения опции начинается от 100 рублей. Цена варьируется в зависимости от региона.

В компании также отметили, что новый продукт Yota для смартфонов включает в себя связь по России без роуминга, безлимитные звонки внутри сети по стране, полный контроль расходов в мобильном приложении Yota и федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp