
Юноши устроили массовую драку с поножовщиной и стрельбой
Возбуждено уголовное дело.
В Челябинске произошла массовая драка с поножовщиной и стрельбой из ракетницы. В результате пострадали пять человек, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Челябинской области.
По данным следствия, в столкновении участвовали подростки и молодые люди. Telegram-канал Ural Mash уточняет, что «на разборку» пришли около 30 человек, пишет «Радио 1».
В результате потасовки 18-летний молодой человек госпитализирован с ножевыми ранениями нижних конечностей и ожогами от ракетницы. Также пострадали еще четверо в возрасте 16, 17 и 19 лет. У одного из них похищены телефон и наушники, отмечает tagilcity.ru.
Следователи и полиция устанавливают всех участников инцидента. Возбуждено уголовное дело.
В Красноярске обычная потасовка двух мальчишек приняла опасный оборот. Один из школьников применил удушающий приём ко второму. После этого пострадавший 15 минут лежал на земле и не мог прийти в себя. Окружающие люди вызвали ему скорую, пишет prmira.ru.
